Встреча с госпожой Даной

Категории: Истории |
Я хочу рассказать вам историю о том, как я встретила свою лучшую подругу и по совместительству любовницу, Дану. Я думаю, у меня получится все рассказать в подробностях, а если что забуду, то Дана поможет, ведь она сейчас рядом.

Я хотела научиться защищать себя и поэтому отправилась в зал боевых искусств, который находился не подалеку от моего дома, просто узнать, могут ли они меня чему-нибудь научить. Я никогда не дралась и не умела, но мне очень хотелось научиться хоть немного постоять за себя, так, на всякий случай. Конечно, про себя я мечтала, что смогу с одного удара вырубать парней, но для начала мне хотелось просто обрести уверенность в себе. Когда я вошла, в зале были три парня и женщина. У женщины был черный пояс, и насколько я понимала тогда, это означало, что она знает и умеет многое по части боевых искусств. У двоих из мужчин были зеленые пояса, и они заканчивали тренировку. У женщины были короткие, светлые волосы, голубые глаза и прекрасное атлетически сложенное тело, что было заметно, даже через кимоно, которое покрывало все ее тело. Я подождала, пока они закончат, и тренер подойдя, вытирая лицо полотенцем, спросила: "Чем я могу вам помочь?"
Я была, мало сказать, поражена, потрясена ее внешностью и сразу не смогла ответить, она вновь спросила: "Могу ли я чем-нибудь вам помочь?"
От одного ее голоса я стала мокрой между ног: "Да, я хочу научиться защищать себя". Сказала я. Она засмеявшись, ответила: "Наверное много парней преследуют тебя?"
"Нет, меня не интересуют парни, я просто хочу научиться быть сильной и уверенной женщиной".
"Вау, неужели?" - удивилась она.
"Да" - утвердительно, как можно уверенно кивнула я.
"Тогда пойдем со мной" - сказала женщина-тренер и мы вошли в раздевалку. Она достала кимоно и давая его мне, сказала: "Возьми и надень все это".
"Все?"
"Все, это означает, полностью все". В ее ответе прослеживались нотки властной женщины.
Я разделась, повесила свой бюстгалтер в шкафчик, трусиков на мне не было, так как я их не ношу и одев форму, данную мне инструктором, вышла в зал. Она стояла, ожидая меня у двери раздевалки и увидев меня, сказала идти за ней. Мы зашли в маленькую комнату, она закрыв дверь заперла ее на ключ. В этой комнате полы были устланы татами, а стены были в зеркалах.
Женщина-тренер подошла ко мне ближе и сказала: "Меня зовут Дана, но пока мы тренируемся в зале, ты называешь меня госпожа Дана, ясно?"
"Конечно" - ответила я не подозревая никакого подвоха, все таки видела в китайским фильмах про шао-линь, как тренер с наставником именно так изъясняются, правда там были мужчины и назывались они, мастер, учитель. Подумала я в женском варианте госпожа - это норма. Она отойдя на несколько шагов сделала мне поклон, и я увидела ее грудь под кимоно.

"Я хочу провести с тобой так называемый краш-тест, и после этого ты сможешь решить, захочешь ли продолжать тренировки" - сказала он.
"Да, госпожа Дана"
Она улыбнувшись подошла ко мне и взяв за воротник двумя руками, спросила: "Как ты обычно отбиваешься от нападения?"
Я отрицательно покачала головой, потому что не знала как это делать.
"Возьми меня также". И ее взяла за воротник одежды двумя руками. Внезапно она просунула обе свои руки между моими руками и легким движением разведя их в стороны, ударила меня в грудь. После удара я попятилась назад и запутавшись в шагах упала на татами. Она подошла ко мне и сказала: "Ты должна научиться делать тоже самое". Мы снова стояли друг против друга, держась за воротники. Я попыталась сделать тоже, что и она, но ее руки так и оставались на моем кимоно. Затем она прижала меня к себе и падая на спину, уперлась ногами мне в живот и я пролетев по воздуху, упала на спину. Мой верх одежды раскрылся и грудь оказалась полностью обнаженной, а соски выдавали мое возбуждение, да в тот момент я действительно была возбуждена.
"Нормально, а теперь давай попытайся напасть на меня".
"Вы снова меня перекинете и я снова окажусь на полу с голой грудью", ответила я и потом добавила: "госпожа Дана".
Она рассмеялась и сказала: "Ты быстро учишься, знаешь что, давай снимем кимоно и будет тренироваться голыми"
Как только она это сказала, буквально через пару секунд ее кимоно уже не было на ней и Дана стояла передо мной совершенно голая. Я также сделала как она и встала перед ней обнаженной. Она посмотрела на мою киску и заметила, что я была очень влажной междй ног.
"Так быстро вспотела?" - она спросила?
"Нет, госпожа Дана, просто вы мне нравитесь" - тихим голосом ответила я.
Она пристально посмотрела меня и еще раз спросила: "Значить тебе я нравлюсь?"
"Да, госпожа Дана, вы мне очень нравитесь".
Она подошла ко мне и обняв за плечи, поцеловала в губы. Ее язык был таким длинным, что казалось он доставал до самого горла. Я не смогла стоять и начала падать на пол. Она держа меня руками и не вынимая языка из моей глотки, легла рядом со мной на татами и положила руки на мою грудь. Мои соски запылали от возбуждения. Она продолжая целовать меня, постепенно спустилась к моим соскам и начала посасывать их, а потом больно покусывать каждый их них. В этот момент у меня случился оргазм и соки вышедшие из меня, капали на татами подо мной, которое впитало в себя мой оргазм. Она начала спускаться еще ниже по моему телу и расположившись лицом у меня между ног, начала лизать мою киску. Я сходила с ума, когда она делала это, а Дана лаская мой клитор языком, засунула ладонь мне в вагину. Как только ее ладонь, оказалась полностью во мне, я не сдержалась и закричала от кайфа, одновременно разбрызгивая свои соки.
Дана сказала мне: "А теперь ты полижи у меня, только делай это очень хорошо".
Я спустилась к ее киске и начала целовать и лизать ее. Пока я делала это, Дана кончила четыре раза и я, все выпускаемые ей соки беспрекословно проглатывала. После того, как Дана была удовлетворена, она потянула меня к себе и сказала: "Теперь ты принадлежишь мне, понимаешь?"
Я ответила: "Да, госпожа Дана".
"Любовники называют друга нежными именами, но я просто Дана", - прошептала она.
"А я Камилла"
Мы продолжали лежать на татами еще очень долго, целуясь в губы и спускаясь поласкать влагалища друг другу.

На следующий день, Дана переехала ко мне и мы живем вместе.

Вот такой вот получился короткий рассказ о нашей встрече. Но думаю, в скором времени я напишу более длинный рассказ, о историях с нами случавшихся...
+4


3266
0 фото
22-06-2018, 14:00

Добавить комментарий
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*